Алименты на детей от первого и второго брака - почему коэффициенты разные и как уменьшить на одного из них?

• г. Архангельск

Я подала на алименты на двух детей. У мужа есть сын от первого брака, платит алименты 1/4. суд вынес решение, что алименты на первого ребенка 1/4 на второго и третьего 1/6. почему так? а не 1/6 на каждого? Как уменьшить на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

теперь муж должен подать иск об уменьшении размера алиментов