Возможно ли не оплачивать общедомовые нужды, если установлены счетчики на горячую и холодную воду? Обоснование этой практики

• г. Новосибирск

Плата за общедомовые нужды по горячей и холодной воде превышает плату за индивидуальное потребление. Могу я не оплачивать общедомовые нужды, если в квартире установлены счетчики? Как можно это обосновать?

Ответы на вопрос (2):

Могу я не оплачивать общедомовые нужды, если в квартире установлены счетчики ? нет, нужно платить за общедомовые нужды, но вам следует разобраться почему такие большие цифры

Здравствуйте Запросите у управляющей компании расчет этих расходов, в том числе на всех собственников. Если не дадут или напишут ерунду, можете письменно потребовать исключить данные суммы, в случае отказа обращайтесь в прокуратуру или в суд