Как решить проблему двойного гражданства при регистрации в России после 1992 года, сохраняя регистрацию в Украине?
• г. Севастополь
Граждансво России и регистрация в России после 1992 года, но осталась регистрация в Украине. Паспорт по сути просто остался с пропиской. Что делать, теперь получается, что двойное гражданство...
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Получается что двойное