Проблемы с отгрузкой и недостатком бетона по договору - что делать?

• г. Челябинск

Заказали бетон (договор и т.п.) на объект строительства. Организация поставляла в миксерах с последующей подачей бетононасосом, не оборудованным прибором учета отгрузки бетона... Залили бетонный пол и выясняется, что бетона не хватает, причем значительно... Была 100% предоплата, но в накладных не расписывались (было порядка 30 машин-миксеров с бетоном в течении месяца). Поставщик уверяет, что весь бетон по договору нам отгружен... что-то можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Петрович!

Устанавливайте, весь ли бетон отгружен.