Доме, дом будет под снос еще не известно когда, прописан я один, какую квартиру мне положено после сноса дома.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос.

У меня однакомнатная муницыпальная квартира в 5-ти эт. доме, дом будет под снос еще не известно когда, прописан я один, какую квартиру мне положено после сноса дома. С Уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить однокомнутную квартиру с метражом НЕ меньшим, чем у вас есть сейчас. Местоположение - в том же районе, где находится дом под снос.