Несоответствие коэффициента за газ и паспортных данных в г. Благодарном Ставропольского края

• г. Благодарный

У нас в г. Благодарном Ставропольского края берут коэфициент за газ, но у нас в паспорте написано что погрешность он дает при - 50 и +50 градусах, таких температур у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

У нас в г. Благодарном Ставропольского края берут коэфициент за газ , но у нас в паспорте написано что погрешность он дает при - 50 и +50 градусах , таких температур у нас нет

Ирина Федоровна, да такой коэффициент берут у тех граждан. чьи приборы учёта установлены вне помещения. Если в паспорте прибора учёта указаны эти температуры. можете обжаловать действия газовой службы в суде.