Максимальная сумма и сроки нотариального соглашения об уплате алиментов матери от безработной дочери пенсионного возраста

• г. Балаково

Интересует максимальная сумма для выплаты алиментов матери (безработная, пенсионного возраста) от дочери, путем нотариального соглашения об уплате алиментов, при доходе дочери порядка 33000 согласно справке 2 НДФЛ, а так же сроки на которые это соглашение может быть составлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение бессрочное. Сумму можете прописать любую