Как получить разрешение на открытие магазина в нежилом строении на участке в СНТ размером 4 сотки с зданием площадью 21 кв.м.?

• г. Оренбург

На участке в СНТ, находящемся в собственности у меня есть строение, обозначенное в документах как нежилое. Я хочу открыть в нем магазин. Нужно ли какое-нибудь специальное разрешение на это? Слышала о том, что при строительстве здания под магазин, необходимо разделять участок с изменением назначения. Надо ли мне делать это. Участок 4 сотки, здание 21 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

меняйте назначение ЗУ