Иск о возврате денег за несоответствие гарантийным обязательствам и причиненные неудобства

• г. Москва

Помогите составить заявление или иск. Я купила телефон, через месяц он сломался. Отдали по гарантии на ремонт, нам сказали что срок ремонта максимум 40 дней, прошло 2 месяца и нам позвонили и сказали чтобы мы написали заявление на возврат денег. Мы написали. Спустя месяц нам опять позвонили и сказали что мы можем забрать телефон. Но телефон нам уже ненужен спустя три месяца. Естественно мы уже купили другой. Пожалуйста помогите составить иск. Я с ребенком сижу дома. Не могу идти или ехать в юридическую консультацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Звоните, составлю исковое заявление.