Что оформлять-вид на жительство или что-то др.Подскажите, пожалуйста, необходимый пакет документов.

• г. Москва

Мой муж-иностранец. В России работает по контракту со служебным паспортом, контракт заканчивается, по окончании - служебный паспорт аннулируется. Вопрос-как можно остаться в России с семьёй. Что оформлять-вид на жительство или что-то др.Подскажите, пожалуйста, необходимый пакет документов.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформлять разрешение на временное проживание и, затем, вид на жительство.