Банк требует оплаты остатков после погашения долга через суд - что делать?

• г. Омск

Выплатил сумму долга через суд приставов полностью какую с меня потребовали приставы, исп производство прекратили, теперь банк требует оплаты остатков, якобы там сумма была больше не 32 тр., а 39 тр., поэтому счет не могу закрыть сейчас в банке и за обслуживание карты берут годовое обслуживание. Как поступить в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не желаете платить, не платите, предложите банку обратиться в суд