Вопросы о въезде и выезде в Россию для граждан Молдовы

• г. Москва

Через какое время я могу заехать в Россию после выезда. У меня билет на самолет в Кишинев на 5 июня, а обратно на 1 июля. Пропустят ли меня обратно в Россию? Я гражданка Молдовы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вас пропустят, если ранее не нарушали режим пребывания в РФ

Наталья, считайте общее количество дней, которые Вы пробыли в РФ ,начиная с 1 января 2014 года по дату выезда из РФ. Если 90 дней пробыли, то въехать в РФ сможете только через 90 дней. Также въезд может быть закрыт в случае нарушения Вами законодательства РФ.