Незаконное лишение прав на основе фальсифицированных данных - история восстановления справедливости

• г. Калуга

Лишили прав без меня, за вождение в наркотическом опьянении в ноябре. Через 10 дней дтп я не виновен, анализы показали то же,что и ранее. О лишении узнал сегодня от приставов и в постановлении указано, что в обоих случаях пьяный.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае в отношении вас было допущено нарушение ст.25.1. КоАП РФ. Обжалуйте в порядке надзора, если все судебные акты вступили в силу