Неуплата электричества привела к отключению проводов дома с двумя двухлетними детьми - Как защитить свои права в суде и обеспечить безопасность семьи?

• г. Хабаровск

Завтра суд по иску ко мне за неуплату части электричества, с которым я не согласен и намерен был доказать в суде, что имею право на уменьшение стоимости услуги, в связи с ненадлежащим качеством, а сегодня эл.сети в отсутствии меня приехали и обрезали провода. Дома два двухлетних ребенка. Система подачи воды и приготовления пищи только на электричестве. Что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Перед отключением вас должны предварительно и письменно уведомить