Негативные последствия продажи б\\у холодильника без предоставления документов

• г. Воскресенск

Мы продали свой б\у холодильник, никаких документов с ним не давали. У нового владельца он сломался и он просил отремонтировать или деньги вернуть. Мы отказали. Он написал заявление, что мы мошенники. Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не грозит, не состава преступления.

ничем.

бу холодильники ломаются.

Он видел что покупал.

Удачи

Ничего не грозит. Возбуждать дело не будут, а отправят в гражданский суд, но в суде скорее всего также откажут, если нет никаких документов.