Какие в данной ситуации существуют риски для физического лица и можно ли доверять данной компании?

• г. Санкт-Петербург

Недавно увидел в газете объявление, в котором финансовая компания "Аркада" предлагает получить определенную сумму денег за оформление кредита в Сбербанке под вексель фирмы. Работа заключается лишь в подписании необходимых документов в качестве физического лица и занимает 2 дня в месяц. Какие в данной ситуации существуют риски для физического лица и можно ли доверять данной компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Огромные. Можно "попасть" на очень серьёзные деньги. Фактически Вам предлагают стать зицпредседателем Фунтом из романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".