Процедура получения гражданства по упрощенной схеме - с чего начинать и какие документы нужны

• г. Торез

Собираюсь уехать с Украины. С чего начинать процедуру получения гражданства по упрощенной схеме, какие документы требуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Многое зависит от того, с кем собираетесь уезжать. Один или с семьей.

Здравствуйте. У Вас есть основания для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке? Если да, то какое именно основание? От этого зависит пакет документов. Нужна консультация – обращайтесь.