Как решить проблемы с ЖКХ - неоплаченные счета, препятствия в проживании и другие неприятности.

• г. Северск

Как законно не платить ЖКХ счета не разделены, препятствуют в проживании, уголовные дела по убийству и побоям не возбуждают, высчитывают все с пенсии инвалида по двойным тарифам. У долевого собственника 20 квартир и продажный суд и отсидевший за квартирное мошенничество нотариус на побегушках. Документы не высылают в другой город не извещают о судах.

Ответы на вопрос (1):

То, что у долевого собственника есть еще 20 квартир, не освобождает второго собственника от уплаты коммунальных услуг, даже если отдельные платежные документы не выписаны. Платить за ЖКХ Вы обязаны, законных оснований для освобождения нет.

Препятствуют в проживании, обращайтесь в суд о вселении и нечинении препятствий и доказывайте, что такие препятствия имеются.