25-летний трудовой стаж и воспитание ребёнка в одиночку - имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Коркино

29.08.2014 года исполняется 25 лет, как я работаю, ребёнок с 01.09.1998 г, на работу вышла 01.09.2000 г имею ли я право на получение льготной пенсии. Ребёнка воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения, нет у Вас права еще нет, так как период ухода за ребенком в педагогический стаж не засчитывается. В педагогический стаж засчитывается уход только за детьми, рожденными до 06.10.1992г.