Свидетельство в уголовном деле - предстоящий суд по обвинениям фирмы-однодневки в экономической преступности

• г. Москва

На меня была оформлена фирма-однодневка, какой деятельностью занималась фирма я не знала. В конце прошло года фирму ликвидировали, путем присоединения к другому предприятию. Весной этого года меня вызвали на допрос как свидетеля по деятельности моей фирмы до присоединения. Выяснилось что фирма провела операции с контрагентом, и в итоге идет обвинение по статье 159 часть 4. Я пока прохожу как свидетель, сказали что в суде будет выделено в отдельное производство отношения моей и фирмы и этого контрагента. Мне грозит обвинение по 159 часть 4 или по 173 за подачу документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Григорьевна!

Вам грозит срок. Если не будете сотрудничать со следствием. Удачи