Права и ограничения доступа к балкону в через комнату - вопросы и решения

• г. Мытищи

Если я не имею права отказать в доступе к балкону к которому вход через мою комнату то имею ли я права не пускать в комнату закрывать ее на ключ (я не желаю что бы сожитель или его кошки шастали по ней пока меня нет)? если не имею то какой есть выход? Помогите должна быть хоть одна зацепка!

Ответы на вопрос (1):

определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф