Распределение наследства - дочь унаследовала квартиру, что будет с правом наследования сына?
• г. Тюмень
Дедушка и бабушка имели равные доли в квартире, после смерти деда насследство приняла дочь, но есть еще и сын умершего, который находился в местах заключения, квартира продана и куплена другая, на что он имеет право?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Может предпринять попытку восстановить срок на принятие наследство и признать сделку по купле-продажи квартиры недействительной