Возможно ли оформить договор дарения, с вступлением в силу через несколько лет и с условиями после получения дочерью диплома или достижения 25 лет?

• г. Москва

Пжл, можно ли оформить сейчас договор дарения, при котором он будет вступать в силу только через несколько лет? А именно с таким условием, что или после получения дочерью диплома о высшем образовании или по достижению ей 25-летнего возраста. Сейчас дочери только 16 лет. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Нет. Удачи.

Нет, дарение под условием запрещено.