Возможно ли поменять местами номера на 2 автомобилях. Спасибо.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

Нет,не возможно и лучше не нужно.

статья 12.2 КоАП (части 3 и 4) предусматривают два варианта. Первый за установку.

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей;

на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей;

на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Комментарий: то есть вы даже никуда не ездили а просто установили их на свою машину и уже должны будете отдать значительный штраф.

Второй вариант штрафа за езду с подложными номерами.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.