Как официально поменять государственные номера между двумя автомобилями через ГИБДД?

• г. Сыктывкар

Я собственник двух автомобилей можно ли поменять местами гос номера с одного авто на другой, каким образом это сделать официально через ГИБДД, что для этого требуется. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, нужно будет сделать перерегистрацию автомобителей в ГИБДД

заключаем договор с женой и продаем оба автомобиля и при регистрации она на свое усмотрение официально оставляет номера меняя их между собой на выбор. Потом в обратном порядке покупаем автомобили у жены уже с поменянными номерами.