Ответьте, пожалуйста, на какой предельный срок можно оформить доверенность на право пользование вкладом в Сбербанке. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на какой предельный срок можно оформить доверенность на право пользование вкладом в Сбербанке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, предельный срок действия всех доверенностей - 3 года.