Возможно ли оформление доверенности на продажу доли без наличия документов, находясь в другом городе?
• г. Благовещенск
Могу ли я написать доверенность на продажу своей доли на своего родственника если у меня нет никаких документов на руках на нее так как я нахожусь в другом городе?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
можете оформить доверенность у нотариуса, для этого достаточно представить паспорт
Спросить28.05.2014, 06:47,
г. Новосибирск
Да, можете, вам достаточно знать паспортные данные родственника
Спросить28.05.2014, 06:48,
г. Москва
Да, можете. Документы на квартиру для этого не требуется. Он - родственник, как раз по этой же доверенности их и соберет (получит).
Но очень советую Вам, прежде, чем выдавать доверенность родственнику проконсультироваться у адвоката очно. Так как родственники очень часто оказываются не теми, кем мы их считаем. Особенно когда речь заходит о дорогостоящем имуществе.