А если все-таки придут на работу из банка.

• г. Красноярск

А если всетаки придут на работу из банка.

Ответы на вопрос (1):

Я так понял,что Вы должны банку,а платить нечем .Ну если придут,так и скажите -платить нечем,обращайтесь в суд.А суд в соответствии со ст 333 ГК РФ может уменьшить размер неустойки.Также с учетом Ваших материальных затруднений ,суд может Вам предоставить отсрочку либо рассрочку выплат долга.

Пожалуйста,в следующий раз пишите подробно и понятно .Удачи!