Подача встречного иска на включение не представленного имущества в перечень делимого имущества в разделе имущества в случае расторжения брака

• г. Астрахань

Я подал иск о расторжении брака с супругой.

Супруга подала встречный иск на Раздел имущества. Однако представила не весь перечень делимого имущества нажитого в период нашего брака. Я могу подать встечный иск к ее встечному иску о включении в перечень делимого имущества, того имущество которое она не представила? Или подать иск о включении в перечень дополнительного имущества не представленного в встречном иске супруги? То есть как правильно назвать мой иск?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать дополнительное исковое заявление. По сути оно встречное по отношению к иску супруги.