Как решить проблему с намеренным снижением трудовых коэффициентов и зарплаты со стороны начальника, при наличии личной неприязни и ограниченного времени до пенсии?

• г. Голицыно

Что делать, если мой начальник намеренно снижает мне трудовые коэффициенты, соответсвенно снижается и моя зарплата, свои обязанности выполняю в полном объеме и в срок, У начальника есть личная неприязнь ко мне. Есть ли выход из этой ситуации, мне 58 лет, до пенсии 2 года осталось...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, сразу неприязнь пройдет