Освободившись в декабре, я начал временную работу и внезапно оказался под угрозами полиции без вины

• г. Зеленодольск

Я освободился в декабре сразу после новогодних праздников стал работать временно не работаю и недавно меня вызвали в полицию где начали угрожать и говорить что я что то совершил а я действительно ничего не делал.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно обратиться к адвокату, чтобы он помог Вам. Ситуация конечно не законная.