Как продать комнату в трехкомнатной квартире при наличии одного заинтересованного собственника и отсутствии другого?

• г. Покачи

У нас есть в собственности комната в трех комнатной квартире мы хотим ее продать, один из собственников в курсе и хочет купить у нас, а другой выписался с комнаты и уехал из города, как нам продать комнату? При продаже комнаты в квартире, нужно ли уведомлять собственников остальных об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если продаете сособственнику, уведомлять не надо и ст. 250 ГК РФ не действует