При регистрации благотворительного фонда можно ли рассчитывать на снижение налога (госпошлины)?

• г. Ульяновск

При регистрации благотворительного фонда можно ли рассчитывать на снижение налога (госпошлины)? если мозможно прошу ответить на E-Mail

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. НК РФ не предусмотрено льготы по госпошлине за регистрацию благотворительного фонда.