Куда обратиться за помощью и пропиской для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Полесск

У меня на руках двух месячная дочь, она без прописки, сама я прописана у дальних родственников, они ее не хотят прописывать, я не мать одиночка, мой законный муж в тюрьме. Могу ли я требовать у государства какое нибудь жильё для меня и моего ребенка? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию нужно обращаться. Встаньте на очередь (ст. 51 ЖК РФ)

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.

по регистрации ребенка см.ст.20 ГК РФ.