как написать правильно судебный иск о взыскании з.платы?

• г. Москва

Как написать правильно судебный иск о взыскании з.платы?

Ответы на вопрос (3):

Иск должен соответствовать ст. 131-132 ГПК.

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.

Обращайтесь - составим (услуга платная)

Составьте претензию на имя руководлителя с прозьбой выплатитт Вам заработную плату...

Обратитесь в суд по месту нахождения организации, в заявлении укажите наименования сторон, истец, ответчик, пропишите в заявлении с какого времени Вы работаете и за какой период Вам не выплачивается з/п, укажите что обращались к работодателю в досудебном порядке, поставьте подпись и дату заявления