Могу ли я законным образом потребовать вписать мне в паспортную графу о месте рождения не Волгоградскую область, а Сталинградскую?

• г. Москва

Я родился в 1952 году в Сталинградской области. Могу ли я законным образом потребовать вписать мне в паспортную графу о месте рождения не Волгоградскую область, а Сталинградскую?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Указывается современное название.