Вопросы оплаты общедомовых нужд и обустройства территории - обязанности арендатора подвала

• г. Челябинск

Должен ли арендатор подвала платить по мимо счетчиков за воду и электричество общедомовые нужды, а также должен ли он постоянно о благоустраивать территорию принадлежащую дому и вносить деньги на общедомовой счет? Или это обговаривается отдельно в двустороннем порядке, по обоюдному согласию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С кем вы желаете заключить договор со стороны арендодателя?

Все остальные платежи только по решению общего собрания дома.