Может ли быть наложен штраф на должностное лицо после прекращения деятельности фирмы из-за реорганизации?

• г. Казань

На должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении На время рассмотрения дела комиссией данная фирма прекратила свою деятельность в связи с реорганизацией. Могут ли наложить штраф на должностное лицо если он уже не является директором реорганизованной фирмы.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли наложить штраф на должностное лицо если он уже не является директором реорганизованной фирмы? - в таком случае - нет.

Могут,так как на момент совершения правонарушения он являлся должностным лицом.