Возможное стечение обстоятельств - неизвестное лицо раскрывает мои паспортные данные при арестах, создавая проблемы со сменой работы. Прокуратуре будет подано заявление?

• г. Москва

Неустановленное лицо, при неоднократных задержаниях его работниками полиции за различные правонарушения, называет мои паспортные данные. В результате я не могу пройти проверку при устройстве на работу. Как правильно поступить в такой ситуации? Заявление в полицию подал. Через сколько можно подавать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Будут вопросы, звоните.