Опыт работы учителем в Магаданской области на Крайнем Севере - влияние на начисление пенсии по выслуге.

• г. Павлово

Я проработала учителем в Магаданской области (в районах Крайнего Севера) 3 года. Будет ли это как то учитываться при начислении пенсии по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Константиновна, этот период засчитают в педагогический стаж год за год.