Дело о мошенничестве - как ускорить возбуждение уголовного дела, когда подозреваемый скрывается

• г. Самара

Должник вывел из под ареста имущество путем подделки подписи и печати пристава исполнителя и провел сделку по продаже недвижимости. Бьюсь уже 2 года. Суд признал сделку действительной. Сейчас уже два месяца как прокуратура не может возбудить уголовное дело. Подскажите, может есть какие-то рычаги ускорить возбуждение уголовного дела. Основная мотивация отказа-это невозможность опросить подозреваемого - он скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Как видно, все "рычаги" вы уже используете - остается только ждать - если будет в дальнейшем бездействие - можете писать в вышестоящую прокуратуру