Увеличится ли стоимость квартиры в МО при оформлении ипотеки из-за комиссии банка - нормально или нет?
• г. Москва
Собираемся приобрести квартиру в МО в ипотеку, продавец-застройщик сказал, что при оформлении ипотеки первоначальная стоимость квартиры увеличится на 6,6% - якобы комиссия банка? Подскажите это нормально? Или не совсем законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Ксения!
Нужно условия смотреть. Так все условия прописываются по ст. 421 ГК РФ. Удачи.