Повторно подается кассационная жалоба с заявлением о восстановлении процессуального срока

• г. Москва

Кассационная жалоба подается ПОВТОРНО с заявлением о восстановление процессуального срока. В заявлении в приложениях указана кассационная жалоба. В ТЕКСТЕ жалобы надо добавлять текст: Ранее жалоба подавалась тогда то, была возвращена по такой то причине, в связи с чем подается повторно. Или к заявлению прилагается жалоба с тем же текстом, только дата меняется?

Ответы на вопрос (1):

Можете не указывать. Жалобу на ваше усмотрение в том же виде, можете изменить - не запрещено.