Возможность длительного пребывания в Крыму - аспекты для граждан Украины с недвижимостью, военнослужащими с командировками и маленькими детьми

• г. Симферополь

Возможно ли находиться на территории Крыма гражданке Украины у которой есть в Крыму недвижимость, сын военнослужащий (бывают командировки или удлиненный рабочий день) , а невестка в положении с маленьким полуторагодовалым ребенком. Может ли что нибудь из этого быть причиной длительного прибывания в Крыму и что для этого нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой причины, кроме как можете оформить рвп