Спорный вопрос перехода земельного участка на праве бессрочного пользования по наследству - мнение практикующих юристов

• г. Брянск

Пишу диплом по теме Земельный участок, как объект наследственных правоотношений. Одним из положения на защиту является разрешение перехода участка на праве постоянного бессрочного пользования в порядке наследования. Научный руководитель сказала, что это спорный момент. Хотелось бы узнать мнение практикующих юристов. Буду рад услышать ваши рекомендации, желательно со ссылками на норму права или судебную практику. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Буду рад услышать ваши рекомендации, желательно со ссылками на норму права или судебную практику .

Приходите,оплатите консультацию - предоставим рекомендации со ссылками на действующее законодательство и с примерами из национальной судебной практики.