Какие документы нужны для продажи квартиры, полученной в дар в 1995 году и наличие которых необходимо

• г. Новоалтайск

Мне в 1995 году подарили квартиру. У меня на руках сейчас только договор дарения и все. Больше не каких документов нет. Какие мне еще нужны документы сейчас? И если я вдруг захочу продать квартиру какие еще документы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш договор зарегистрирован в БТИ то у Вас все в порядке, возьмите справочку из БТИ