Осаго без ограничений - возмещение ущерба маршрутке с учетом износа или по максимуму?

• г. Ярославль

Я виновник дтп, без прав. Врезался в маршрутку, немного вмял ей бочину. У меня осаго без ограничений. Вопрос такой: моя страховая потерпевшему будет возмещать ущерб с учетом износа авто (маршрутка старенькая), или по максимуму, т.к. потом все равно снимет с меня эти деньги регрессом?

Ответы на вопрос (1):

Будет согласно экспертизе возмещать ущерб,с учетом износа и т.д.