Пожар уничтожил полностью дом из-за бани - шаги по восстановлению и возможные компенсации

• г. Златоуст

Дом сгорел полностью из-за бани (дом застрахован) с чего начать? Имеем ли мы право хотя бы на временное жильё, на компенсацию от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию .Может предоставят маневренный фонд.Прав на компенсацию нет.