Неожиданная беременность и проблемы с бывшей - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Кобрин

22 февраля 2014 года мы с моей бывшей встретились, и начали общение, нв 3-й день она на меня полезла, в итоге: залетела! Через месяц у нас отношения были невыносимы... я прервал с ней общение на 2-3 недели,. а сейчас уже конец мая позовчера она дала мне бумагу какого-то обследывания где написанно 12-13 недель беременности... и она мне говорит что нам нужно типо расписаться! Я спрашиваю - почему? Она мне отвечает, мне соц педагог, мой куратор, 9 из лицея где она на данный момент учиться) и ещё какие-то люди сказали что:-типо мол, ребенка заберут сразу посе родов, и ты его не увидешь больше НЕКОГДА... (дело в том что она являеться не совершеннолетней, она типо как сирода с живой биологической матерью. У матери забрали права по неизвесной причине но как я думаю забрали из зи психического растройства, моя бывшая пыталась договориться об оформлении опеки будущего ещё не родившеегося ребенка, своей тёте, или на всякий случай своей какой-то сестре... а теперь она заявляет что им опеку не дадут! Даже мой отец хотел взять опеку, но все они говорят как один нам типо не дадут с чего они взяли я не знаю... и теперь мне моя бывшая сказала если ты хочешь чтоб ребенк остался с нами. Нам с тобой нужно расписаться! (а я росписываться не хочу, т.к. я вобще не уверен мой ли это ребёнок вобще... по наслышке от моих друзей я узнал, что она очень любила гулять д моего знакомства! Это 1-я причина того что я не хочу с ней расписываться! 2-я если даже мы и рапишемся это будет не по любви, и даже пускай если это и мой ребенок, и как я понял она в случае развода сможет подать на элементыЮ а это для меня как камень на шею (капец грубо говоря) И ЕЩЁ: сегодня мне отец заявил что со дня на день пойдем в закс расписываться! Для меня это было как приговор... как я понял он меня хочет с ней расписать на сильно! Она хочет, он хочет, её мать (лишенная прав с которой она оддерживает отношения тоже хочет) один я не хочу...! что вы мне можете посоветывать? Я уже отчаялся совсем... а на юриста в городе меня денег нет... ВЫ так скажем моя последняя возможность как то пролить свет на эту ситуацию... помогите...1

Ответы на вопрос (1):

нудно, длинно...

покороче.

что хотел ?