Взаимозачет - как обезопасить себя при предоставлении услуги взамен долга

• г. Железногорск

По решению суда я должен 150 т р человеку! Мы с ним договорились о взаимозачете! Я ему предоставляю кухонные столы, а он в свою очередь забирает документы у приставов! Подскажите какую бумагу взять с него, что бы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

нужно заключать в суде мировое соглашение, тогда исполнительное производство будет прекращено судебным приставом